• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Машины, на которых участники клуба ездили до Джентры

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
моя техника.41-й бедняга,15 лет верой и правдой родителям прослужил.и умер смертью храбрых в моих руках.
99 карб.вложено в нее больше стоимости.
 

Вложения

  • 128,6 КБ Просмотры: 28
  • 122,2 КБ Просмотры: 32

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
пока ждал Джентру всё переживал, как я с Матиза (бешенной табуретки) на корабль(Крейсер) пересяду. на деле оказалось пока из салона номера получать езил сразу адаптировался, а через пару дней как будто всю жизнь на Джентре ездил, вот что значит фраза "Моя машина" (любимая!)
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
ВАЗ 21214 "ТАЙГА", Daewoo Lanos 1.4, Daewoo Gentra.
 

Antony

влившийся в движение
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
123
Откуда
Киев
У меня
Джентра в базе
Ну ездил я из-за нюансов прошлой работы на всяких-разных тачках но в личном владении в хронологическом порядке было такое:
1. Из салона Дэу Сенс 2006 - Для тех, кто не в курсе, - это Ланос, но с дрыгателем от таврии.
Через полгода и 30000 км после покупки был поздравлен 31 декабря 3,14дарасом со встречки в лоб на красной жиге. Я стоял на светофоре. В течении месяца мне выплатили КАСКО + приварили к тачке новые полморды и я продал ее нафик

2. Из салона Шывралет Авео 2007 - хороший тазик. Мой был собран корейцами и до 50 тыщ меня вообще не беспокоил. После чего был оставлен, как семейный автомобиль до 2009 года, а для себя мне подвернулся...

3. Хонда Аккорд 2007 г.в, купленный в 2008. Кожа, автомат... Можно считать, что из салона. Выбрали мы ее куму. Он ее еще запаковал всякими прибамбасами. Поездил 5 тыс км и купил себе дачу в труднодоступном месте, но с прекрасным пейзажем. Захотелось ему срочно какого-то джипа.. А аккорд по демпинговой цене в рассрочку получил я. За 120 000 км жалоб не имею.

Экономический кризис 2009 прилетел неожиданно как и мой развод..

4. Опель Омега С 3,0 V6, автомат 2001. Едет этот автомобиль прекрасно. Но он был прожорлив и не совсем в идеальном состоянии. Пробег был неизвестен - одометр сломан. Доводить его до ума и кормить у меня не было ни времени ни желания поэтому...

5. Шывралет Лачетти 1,6. 2005. С ГБО. 12-13 л газа в городском режиме - единственный позитив. У нее постоянно что-то ломалось по-мелочи. Но кое как мы вместе дожили до 2013 года и почти 300 000 пробега без серьезных проблем. Но душа требует комфорта, поэтому..

6. Вольво S80 2004 в самой максимально возможной комплектухе (телеками, холодильником) и с ГБО ибо 3,0 БИТУРБО 275 лошадей. Расход газа 19 л в городе, хотя по трасе адекватных 11 л. По езде - это самолёт. Проехав 30 000 км у меня начал накрываться 3,14здой автомат + уходить неизвестно куда антифриз. Естессно, я от нее очень удачно успел избавиться.

Критерии выбора драндулета я определил для себя очень просто: чтоб у меня хватило денег без сумасшедших кредитов и долгов, экономичность по расходу, наличие запчастей круглосуточно и чуть ли не в ашане и обязательно чтоб НОВАЯ. Комфорт моментально идёт лесом - я не хочу ремонтировать Б/У комфортные тачилы, я устал.

7. Джентра 2013, купленная неделю назад....
 
Последнее редактирование:

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Критерии выбора драндулета я определил для себя очень просто: чтоб у меня хватило денег без сумасшедших кредитов и долгов, экономичность по расходу, наличие запчастей круглосуточно и чуть ли не в ашане и обязательно чтоб НОВАЯ. Комфорт моментально идёт лесом - я не хочу ремонтировать Б/У комфортные тачилы, я устал.
С этим согласен на 146%!
 

Antony

влившийся в движение
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
123
Откуда
Киев
У меня
Джентра в базе
Ах да совсем забыл: Джентра у меня на простой и гениальной механике - из-за чего моя жена не лезет за руль, что благотворно влияет на состояние автомобиля и отношения в семье.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Ах да совсем забыл: Джентра у меня на простой и гениальной механике - из-за чего моя жена не лезет за руль, что благотворно влияет на состояние автомобиля и отношения в семье.
Железный аргумент.:D
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Antony опыт у тебя приличный ! :thumbs_up: Почему так о своём городе неуважительно написал?
 

Партнеры

Верх