• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Машины, на которых участники клуба ездили до Джентры

barsa55

новичок
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
26
Откуда
Омск
У меня
Daewoo Genta, Optimum AT
Джентра моя вторая машинка. Первая Mazda Demio, 2003 г. Стоит, продаётся.
 

SergeGT

влившийся в движение
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
51
Откуда
Добруш
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Отмечусь и я. Первая была Volvo CX V70 пятигоршковая бензинка на автомате.
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
По очереди с 2005г:
нексия
святогор
нексия
ланос
матиз
ланос
джентра + матиз

За рулем чужих машин:
вектра, нива, мазда 3, логан , жигули 4ка 6ка 15ка может и еще что не припомню.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 304
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
А я ездила на пятнашке инструктора по вождению с месяц:D и на удивление очень быстро к ней привыкла))) Ну а через 2 месяца после этого у меня появилась моя Джентра любимая! Ну в юности отец учил ездить на тройке:fp: Думаю, именно этот опыт на многие годы закрепил в моей голове мнение, что автомобиль и я - вещи не совместимые...
эт почему же не совместимые? можно привыкнуть и научиться.. главное габариты чувствовать..:)
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
эт почему же не совместимые? можно привыкнуть и научиться.. главное габариты чувствовать..
Да сейчас всё норм))) Я на дороге, как рыба в воде.

Иной раз вижу тут всплывает темка с парктрониками, так вот я удивляюсь, как люди в собственном авто не могут чувствовать габариты... Самый главный парктроник - в голове))) и он у меня оч хорошо аботает:)
 

Пантера

новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
15
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Моя первая машина - Матиз. 5 с лишним лет без проблем меня возила, ни одной поломки! ДТП, правда, были, но все не по моей вине, и не серьезные по повреждениям. Не знаю, может мне так кажется, но все-таки Джентра не так рвет с места, как Матиз. Ох, как я на Матизе любила нервировать соседей по полосам быстрым стартом со светофора! На Джентре, увы, так не получается... Поэтому машина получила прозвише Корабль - за размер и неторопливость.
 

Партнеры

Верх