• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая Дженька из Воронежа

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Звонил к вам в воронеж, у васт тоже нет в наличии... засада прямо...
только елеганты
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Хорошо пошла видимо, все под заказ идут...
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Всем привет.

Вот и я перевалил через 3000 км, сейчас почти 3400км, пока полет нормальный. Записался на среду на ТО-1. Пожелания к ТО все те же, ничего нового не добавилось. Но старое усилилось, барабанщик в правой передней двери стал доставать, барабанит уже постоянно, на любой мало-мальской кочке. Двери скорее всего не буду просить регулировать, не так сильно они меня достают, чтобы просить узбеков корячить машину.

Катался на дальняк с полной загрузкой, 4,5 (по весу) человека + полный багажник, 130 км/ч машинка идет без проблем, на такой скорости уверенно берет практически любой подъем не теряя обороты.

По ощущениям больше 120км/ч ехать не хочется, у меня в машине начинает ветер через уплотнители прорываться как и писал раньше, может так только у меня, может я придираюсь, отпишитесь, плиз, у кого как?

Но в целом ощущения положительные, машинка продолжает радовать. Был один момент неприятный на трассе, пришлось резко тормозить, оттормозилась на ура! повезло с покрытием, АБС даже не дернулась. Но все равно, ни намека на увод в какую-либо сторону, порадовала:)

Вот пока все, по результатам ТО отпишусь.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Счастливых километров... многих-многих тысяч. :)
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Rex, спасибо:))

Кстати вспомнил про расход, на прошлой неделе замерял.

550 км, из них где-то 150 км по трассе, бензина 54,55 литра. т.е. почти ровно 10ка на сотню. Но у меня по городу частые прогревы и пробеги не очень большие + грею пока долго, 10 минут с автозапуска. т.к. заводом рекомендовано на обкатке начинать движение только при полностью прогретом двигателе.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А у меня расход по городу составил 8,17л. Был приятно удивлен.
 

димон

новичок
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
43
Откуда
Донецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
какой масляный фильтр подходит на наш двигатель?
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
грею пока долго, 10 минут с автозапуска. т.к. заводом рекомендовано на обкатке начинать движение только при полностью прогретом двигателе.
Там так-же прописано что не рекомендуется работа на Х.Х. более 5 минут. Что меня самого очень удивило:scratch:
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Там так-же прописано что не рекомендуется работа на Х.Х. более 5 минут. Что меня самого очень удивило
Да, видел и тему видел соответствующую и как многие решил, что ничего системе выпуска не сделается. Да и если сделается, это не двигатель, хотя и недешево обойдется в случае чего.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Что то я запутался,в книжечке же написано дать поработать не меньше 30 секунд на холостых и вперед!Где написано полностью трогаться на полностью прогретом двигателе?
vakoles, удачной эксплуатации в дальнейшем!
 

Партнеры

Верх