• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая Дженька из Воронежа

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Всем привет. Давненько я не писал.

В субботу получил приз - радар детектор, пока могу только сказать, что выглядит он красиво и говорит со мной человеческим голосом, сравнить с другими представителями его породы пока не удалось. Еще раз спасибо всем, кто поддержал мой отчет:)

С машиной пока все буднично, пробег растет несильно, сейчас чуть не дотягиваем до 1800км. Но я уже начинаю составлять список, что делать на ТО-0 чтобы не забыть:

1. Вернуть крепеж в кожух рулевой колонки;
2. Отрегулировать заднюю правую дверь и возможно водительскую;
3. Заменить масло в КПП;
4. Разобраться, что за барабашка живет в правой средней стойке или правой передней двери, так и не смог понять где именно;
5. Разобраться, почему не работает 12V розетка в нише под пепельницей. (Кстати кто-нибудь проверял? у вас она работает?)

В остальном машина радует, чувствуется, что двигатель стал поживее, но я все равно стараюсь его пока особо не раскручивать. В субботу был первый опыт перевозки длиномеров (ковер в рулоне, 2м), порадовала легкость складывания сидений, единственное, что не очень порадовало когда складываешь спинку переднего сидения она ложится поверх сложенной спинки заднего сиденья образуя приличный горбик. Но в данном случае это было не критично и может никогда критичным и не будет.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Я тоже думал барабашка в правой передней стойке, оказалось в салонном зеркале, на кочках издает какой-то скрипящий звук.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Масло похоже не самого хорошего качества льют, пока коробка не прогреется первая входит с трудом, вторая с хрустом. Буду менять!

Добавлено через 3 минуты
Я тоже думал барабашка в правой передней стойке, оказалось в салонном зеркале, на кочках издает какой-то скрипящий звук.
Ну посмотрим, время до ТО еще есть, может выявим сами негодяя, но к зеркалу прислушивался, там все тихо.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Так мога быть не масле дело?
 

Vladimir

влившийся в движение
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
62
У меня
Daewoo Gentra Optimum серебристая
Ндааа...коробка конечно вызывает много вопросов!:(Надо раскрыть эту тему, причем всеми владельцами! Ай-да в соответствующую тему, будем решать проблему вместе!
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
а температуру наружного воздуха показывает ? или на одометре только одометр ?
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
фигово, жаль нет комплектухи с подогревом и без мафона...
а боковые карманы в багажнике ?
блин на тест драйве только поездил... ничего толком не посмотрел...
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Боковых карманов как в 10ке/приоре к сожалению нет, но можно многое уложить в нишу к запаске.
 

Партнеры

Верх