• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 651
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
На счет Весты не знаю, но в Рено Логан 1 1.6 на работе мужик льет Рольф и все ок, я тоже в Джентру перешел на Рольф 5W40 после Зика, тоже ок, раз в 8-8.5 т.км меняю, без доливки.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 517
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Я отказался от мобила, по причине невозможности проверки на оригинальность. База теперь не работает, а подделок как грязи. А я не игровой ;)
Есть проверенные места, есть.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 452
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Я отказался от мобила, по причине невозможности проверки на оригинальность. База теперь не работает, а подделок как грязи. А я не игровой ;)
Вот на фоне такого времени вылезли всякие супротеки и пр нью масла и жидкости с красивой этикеткой-натурально 100%.Слушаешь иногда по радио эту панацею от всех "заболеваний", осталось только разрекламировать, что можно применять их жижу внутрь при плохом самочуствии водителя или пассажира.
 
Последнее редактирование:

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 452
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Ну они уже давно на рынке.
Я знаю, просто как послушаешь рекламу этого товара, так там про него поют такие дифирамбы, что остальные масла знаменитых брендов бадяга по сравнению с ним.
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
860
Я знаю, просто как послушаешь рекламу этого товара, так там про него поют такие дифирамбы, что остальные масла знаменитых брендов бадяга по сравнению с ним.
Супротек вроде присадками занимался, масла не выпускал.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 452
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Супротек вроде присадками занимался, масла не выпускал.
А всё потому что ни одному производителю масел, или производителям термоупрочняющих слоев – не удалось в условиях реальных тестов достигнуть увеличения мощности двигателя на 10 % и экономии топлива на 8%, как об этом звиздит производитель данной присадки. Таким образом реальный эффект может больше относится к эффекту плацебо, нежели чем к реальным результатам.
Супротек - это не только присадки для масел, топлива и ож, это еще и масла, и автохимия.
 
Последнее редактирование:

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 088
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Интересно, можно ли улучшить масло Супротек присадкой Супротек?
Можно
В такой комбинации можно будет ездить вообще без масла, а канистру и баночку держать в серванте
Добавлено:

Супротек вроде присадками занимался, масла не выпускал.
Теперь делает
Называется полимериум
 
  • Like
Реакции: Vaso

Партнеры

Верх