• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помпа

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 555
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Все площадки как Автодок, Экзист, Эмикс и т.д. кричат, что они подделками не торгуют, а по факту это просто агрегатчики заказов не более, с своим процентом навара. По сути, что им поставщики отгрузят, то вам и привезут.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 509
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Все площадки как Автодок, Экзист, Эмикс и т.д. кричат, что они подделками не торгуют, а по факту это просто агрегатчики заказов не более, с своим процентом навара. По сути, что им поставщики отгрузят, то вам и привезут.
Вот вот. Я им вчера(автодоку и ведру) весь мозг вынес звонками :) . По поводу оригинальности товара, и при оформлении товара в окошке для коммента написал, что возьму только оригинальную запчасть. Плюс то ведра в том что товар заказан, но оплатится на месте выдачи.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 737
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Вот вот. Я им вчера(автодоку и ведру) весь мозг вынес звонками :) . По поводу оригинальности товара, и при оформлении товара в окошке для коммента написал, что возьму только оригинальную запчасть. Плюс то ведра в том что товар заказан, но оплатится на месте выдачи.
Я перешёл на emex по той же причине. Нет, там предоплата, но тоже можно просто не забирать сомнительную деталь, деньги возвращаются на баланс и их можно там оставить на следующий раз, или вывести обратно на карту.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 150
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Перенес в гараж
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 509
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Забрал сегодня помпу, всё ок. Не нае...ли.
Теперь вот в раздумье самому купаться в антифризе на выходных или поехать в сервис.
 

Вложения

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 956
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Теперь вот в раздумье самому купаться в антифризе на выходных или поехать в сервис.
А тут всё просто. Если нет свободного времени, но есть знакомые пряморукие сервисмены, то тогда к ним.
Если знакомых пряморуких сервисменов нет, то прямой дорогой в свой гараж.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 509
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
А тут всё просто. Если нет свободного времени, но есть знакомые пряморукие сервисмены, то тогда к ним.
Если знакомых пряморуких сервисменов нет, то прямой дорогой в свой гараж.
Ну вот и свершилась замена. Заменил пациента. Купил лукойловского антифриза сразу. Попутно снял натяжитель, просверлил дыру и нарезал резьбу м6(меньше в гараже не оказалось), запихал тудыть синей высокотемпературной смазки для подшипников со шприца) после закрутил на герметик болт и отрезал под корень его. Подкернил в трех местах, и затёр наждачкой плоскость. Вообщем получился своего рода мертвяк. Да можно было сухой сваркой законопатить, но ее тоже не оказалось под рукой.
След на очереди радиатор кондея.
To be contined в ветке форума про кондей.
 

Вложения

Партнеры

Верх