• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вода под задним сиденьем

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Re: Наш гараж

Ребята, вы чего себе голову забиваете. поедете на ТО первое , машину на подьемник поставят и сами там все посмотрите...а то уже побежали ковырять

Добавлено через 1 минуту
сейчас допустим кто то это найдет или через месяц , ничего не изменит..машины к сожалению, возврату и обмену не подлежат. ...хотя лично я бы тоже уже отверкой задок уже ковырял бы)))
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
Re: Наш гараж

packman конечно жжеть напалмом, мне к сожалению "поковырять" пока нечего. форумчане кто найдет недоваренный шов сфоткайте чтоль. Интересно знать в каком месте не доварили и относится он к несущей конструкции или к арке крыла. Весь масштаб "трагедии" опишет либо завод, либо какой нить головастый жестянщик который знаком с конструкцией лачети.
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
где фото?
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Фотку завтра выложу, сегодня уже темно было когда приехал с СТО.
Замазали каким то герметиком, похожим на тот что сверху передних стоек сделан.
 

Саша

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
67
Откуда
г.Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Полный капец! Прочитал вчера эту тему и сегодня решил проверить. Выдернул заднее сиденье и ужаснулся: с левой стороны была грязная лужа, справа всё сухо. Завтра поеду к официалам выяснять. Кто чего добился с подобной проблемой?
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
тэкс, а это можно как-то при покупке проверить?
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
А может причина не в проваре, а в отсутствии герметика на месте шва? Заранее паниковать не стоит.
 

Сипатый

новичок
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
15
Откуда
Moscow
У меня
Elantra J3
Ну кузовные части не герметиком склеивают, а все же сваркой, герметик в данном случае служит антикоррозийной обработкой т.к. сварные швы уязвимое место для коррозии. А если в сварной шов протекает вода, это полюбому косяк сварочного робота, или кто там варит. Хотя тоже надо смотреть, если там сварка точечная, то вполне могут быть и зазоры, но уж никак, что бы в них вода с улицы протекала. А проблема как мы видим массовая, даже те, у кого воды в салоне нет, все равно у них щель есть, просто замазана получше.
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Нет Блин!!! На супер клей сажают!!! Хотите сказать кузовные детали сплошным швом проваривают? Конечно точечно! А герметик как раз служит для герметизации этих швоф. Вот как раз на месте этого шва возможно забыли пройти герметиком!
 
Последнее редактирование:

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
а как снять сиденье? впереди две клипсы, а где там они? а то так сяк подергал, но маньячить не стал, не хотелось бы что-нибудь отломать на 500 км пробега.
 

Партнеры

Верх