• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] серебро краснодарский край

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
У знакомого на Хонде Аккорд постоянно загорается Чек,иногда помогает вытаскивание ключа зажигания,а иногда и скидывание клемы на АБ!Насчет настроек акселератора без понятия,но наверное все в порядке,раз ездит с такой проблемой уже год!
 
J

Jet

Гость
только на лукойле
Писал я про Лукоил, из салона выезжал, заправился на Лукойле, на машине ехать было не возможно. Заправился БИ-ПИ - земля и небо. Может фордик твой был поживучее Джентры? К слову, на моей сейчас пробег 651 км.
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
да везде на русских бензин бодяжат, не расстраивайся, но лучше ничего не скидывай
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
да я просто уверен что наш дилер ничем не поможет
а на счет педали я даже не задумывался,а что если действительно скинется настройка? как тогда быть???
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
да я просто уверен что наш дилер ничем не поможет
а на счет педали я даже не задумывался,а что если действительно скинется настройка? как тогда быть???
Мой тебе совет. Для начала съезди все-таки к дилеру. (или позвони) Если разведут руками у них и спроси куда можно обратится. Ну не может же такого быть что-бы во всем городе не было ни одного нормального диагностического центра.
 
J

Jet

Гость
Мой тебе совет. Для начала съезди все-таки к дилеру. (или позвони) Если разведут руками у них и спроси куда можно обратится. Ну не может же такого быть что-бы во всем городе не было ни одного нормального диагностического центра.
Поддерживаю, в конце концов попроси направление в салон Шевроле, у кобальта ведь точно такой же движок. Пусть хоть ошибку прочитают/снимут. Или бери письменный отказ.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
завтра посмотрим что да как
 

Masurik

на новенького
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
3
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra
Я спрашивал по поводу снятия клеммы у мастера.Снимать надо при замене свечей,фильтра кондея,так как снимаешь бардачок иначе горит предохранитель подсветки,при снятии сидушек у кого подогрев.Через 80-100 км блок управления должен выйти на свой прежний уровень работы,при этом джеки чан гореть не должен.Не помогло едишь на диагностику.Настройки газульки при снятии клемм не слетают.Моя пол дня стояла без клеммы,все ОК.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
Я спрашивал по поводу снятия клеммы у мастера.Снимать надо при замене свечей,фильтра кондея,так как снимаешь бардачок иначе горит предохранитель подсветки,при снятии сидушек у кого подогрев.Через 80-100 км блок управления должен выйти на свой прежний уровень работы,при этом джеки чан гореть не должен.Не помогло едишь на диагностику.Настройки газульки при снятии клемм не слетают.Моя пол дня стояла без клеммы,все ОК.
сори,но совсем не понял ваш пост.можно как-то подробнее или точнее со знаками препинания. мысль интересна,но не понятна(
 

Masurik

на новенького
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
3
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra
При снятии клеммы ваши настройки педали газа не пропадут.При горящем индикаторе неисправности двигателя можешь снять клемму на 5-10мин,лампа должна погаснуть при работающем двигателе.Если не погасла едешь на диагностику снимать ошибку и искать неисправность.Наш блок управления настроен таким образом,что при самостоятельном сбросе ошибки(снятия клемм),автоматом выходит на прежние настройки через 80км пробега.Это со слов мастера,какой он я уж не знаю.Выше описаны работы при которых обязательно надо снять клемму.
 

Партнеры

Верх