• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 048
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Твари ненасытные


 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
850
Твари ненасытные


Они хотят заставить любыми путями покупать говноваз.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Государству по большому счету по барабану т.к любой новый авто по импорту, свои налоги в казну заплатит и далее будет платить.

А у производителя Жигулей тупик, у них нет ни чего нового, что прям сильно порадует граждан вкусивших иномарки, Веста уже приелась, Нива так это вообще прах, Гранта-безнадега и продукт который мы заслужили и все финал.

А ну есть еще Ларгус, спасибо алхимикам из Дачии. И самое печальное даже это многие не смогут себе купить тк дорого.

Думаю меры поддержки Лады со стороны государства, сведутся к неким компромиссным цифрам по выпуску ну например 500000 авто в год или 700000. весь вопрос в нас, готовы ли мы это покупать.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 048
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Такими темпами как хочет говноваз поднять утиль мы скоро вернёмся в 90-е, когда народ предпочтет бу Ино из-за бугра со всеми таможенными и прочими поборами
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 310
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Закончится сво и с ней автоваз закончится. Это развод для сбора средств, на аптоваз гос-ву насрать. Москвич вон банкротить хотят, хотя это по значимости равноценный бренд.
 

Партнеры

Верх