• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
заехал на лукойл
масла процентов на 30 дороже чем в магазах

мне кажется в расчете на тех кому пипец как надо а искать по магазам некогда

короче можно больше не загоняться вопросом покупки масел на азс
Да это уже давно так. Что на Татнефти, что на ГПН, что на Лукойле, масла и прочие ТЖ дороже чем в магазине. Не вижу смысла закупаться на АЗС маслами. Ну а фетиш в стиле "на АЗС точно не поддельное" это вообще смешно. Да там и бензин то может быть вообще с любого НПЗ, мало ли какие флаги висят на въезде, франшизу никто не отменял. Я хуже бенза, чем АИ-98 на "Лукойле" вообще нигде не встречал.
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
720
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Наш человек! ;)

Максим, а не вспомнишь, какие масла ещё успешно практиковали в КПП? А то с Энеос сейчас не факт что будет адекватно по цене.
. А кто откажется от приятного бонуса, зная, что последствий не будет :cool:
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 304
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Решётка нравится.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 468
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 525
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Народ, кто у нас с Нижнего Новгорода? Что там сейчас с погодой? А то нэт выдаёт какую-то зимнюю дичь... А мне завтра вечером надо прибыть в Нижний, желательно со щитом, а не на щите...
Я правда зимнюю резину ещё не менял, но вот насчёт остальных участников движения вопрос...
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 468
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Народ, кто у нас с Нижнего Новгорода? Что там сейчас с погодой? А то нэт выдаёт какую-то зимнюю дичь... А мне завтра вечером надо прибыть в Нижний, желательно со щитом, а не на щите...
Я правда зимнюю резину ещё не менял, но вот насчёт остальных участников движения вопрос...
Как по мне так около 90%(у тех у кого зимний и летний "набор") уже поменяли на лето. Позавчера ночью сам на летней резине и в летней футболке примчал в москву по работе и через два часа умчал обратно (Всё в одну ночь). Сыпал мокрый снег. Причём когда двигался в Москву долбанул ливень хороший в липецкой области и продолжался он до московской. А обратно, снег до тульской. Приехал рано утром обратно в воронеж, а вечером здесь ливень, ветра (поваляло в городе около 30 деревьев и снесло крышу в частном доме). Какой то пздц. Сейчас смс что похолодание до -4 ночью. Где лето?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Как по мне так около 90%(у тех у кого зимний и летний "набор") уже поменяли на лето. Позавчера ночью сам на летней резине и в летней футболке примчал в москву по работе и через два часа умчал обратно (Всё в одну ночь). Сыпал мокрый снег. Причём когда двигался в Москву долбанул ливень хороший в липецкой области и продолжался он до московской. А обратно, снег до тульской. Приехал рано утром обратно в воронеж, а вечером здесь ливень, ветра (поваляло в городе около 30 деревьев и снесло крышу в частном доме). Какой то пздц. Сейчас смс что похолодание до -4 ночью. Где лето?
Добрались до Н. Новгорода. Пока ехали было 2 мощных снеговых заряда со снижением видимости. В Нижнем снег почти весь уже растаял, но холодно.
 

Партнеры

Верх