• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На что способна DAEWOO GENTRA

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
А чем шильдик ДЭУ не устраивает? По мне так он интереснее спереди, чем крест шевролет.
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
alaska24h, вооот я тоже над этим задумался.... решетка узбекской шевроле очень понравилась!!!! У меня есть знакомый из узбекистана....попрошу его привезти. ...

Добавлено через 3 минуты
alexander_kgn, никаких претензий к шильнику, видео посмотрите....я думаю всем понравится эта решетка радиатора...
http://youtu.be/bLWruJuy5s0
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Мне тоже шильдик нравится, все с тойотой путают из за этого спереди.
 

Максим Саратов

влившийся в движение
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: ТО-2 (15000 км)

Всем доброго времени! Люди добрые кто нить подскажите правильно ли пишу в тему))
Накатал 10 т. км,и вот заметил что мощно так рычать она стала по движку. Прям как дизель!)
Но зато с первой передачи стала гораздо шустрее стартовать, и вторая тоже более ощутимой стала. У всех примерно так? И где то видел сообщение по поводу сколов ЛКП, у меня они так сказать приобретённые от наших дорог, это гарантия ?как думаете?
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Re: ТО-2 (15000 км)

Всем доброго времени! Люди добрые кто нить подскажите правильно ли пишу в тему))
Накатал 10 т. км,и вот заметил что мощно так рычать она стала по движку. Прям как дизель!)
Но зато с первой передачи стала гораздо шустрее стартовать, и вторая тоже более ощутимой стала. У всех примерно так? И где то видел сообщение по поводу сколов ЛКП, у меня они так сказать приобретённые от наших дорог, это гарантия ?как думаете?
У меня пробег 9000 и тоже "рычание", кажется, усилилось.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Просто крутить стали сильнее, опять же из-за кондира например
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
кондиционер у меня не работает, компрессор заклинило
 

Dimon1979

влившийся в движение
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
70
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra базовая, механика
Ну и биг-тауну про педаль, и про динамику тебе. Я как то уже попривык к "тормознутости" тут как сказать - если на перекрестке нужно стартануть - то педалью нужно чуть раньше играть, т.к. поедет она только после 2000 об/мин, если просто ускорится - переключайся позже- крути дрыгатель. Да и вопрос - ты обкатку уже прошел? Если да, то странно, почему она дохлая у тебя, мне когда нужно газнуть - все прерасно - первый не перекрестке в отрыв ухожу.
Ну да. У меня тоже нет проблем убежать с места

Добавлено через 3 минуты
12000 т. Ни какого рычания. Матаюсь каждый день в сторону чёрного моря. Мотор работает как часы. Бывает выжимаю что может.
 

Партнеры

Верх