• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] серебро краснодарский край

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Мне установщик сигнализации четко сказал что доводчик на стекла поставить не возможно (или возможно, но что-то там работать не будет тогда), поэтому поставил только открытие багажника с брелка (+250 р.)
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
сегодня, заехал в рекламную контору и заказал такую вот вещицу. мелочь, а приятно)
цвет выбрал серебро, в цвет машины. размер формата а4. получилось нормуль, мне все нравится.
дам совет тем кто будет делать себе. я делал формат а4,делайте или а3 или сразу залейте колеса и номер. мелкие детали просто не прорезаются плотером.
 
Последнее редактирование:

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Karatay, красава!РЕСПЕКТ!
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
спасибо!
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Мне установщик сигнализации четко сказал что доводчик на стекла поставить не возможно (или возможно, но что-то там работать не будет тогда), поэтому поставил только открытие багажника с брелка (+250 р.)
Да мозг они парят, я на лачетке сам ставил сигналку и доводчик, все работает, единственное приходится реле замыкать, чтобы подъемники без включения зажигания работали.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
дело было вечером,делать было нечего,зацепил дефлекторы. все просто. обезжирить-и на 2х сторонний скотч прям по резинке. получилось классно. я как всегда доволен)



 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Тоже хотел себе сегодня купить - 120 рублей не хватило.:D
 

Джентрамэн

новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Белгород
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort+ АT"
Я считаю что дефлекторы есть смысл ставить когда человек курит. Эстетика это не прямое их назначение, хотя выглядят неплохо. Есть у них значительный минус, скотч со временем отходит и они начинают завывать,как буд то в окно вставили бутылку из под кефира советского производства горлышком наружу.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
на десятке моей стояли больше 7 лет,никаких косяков не наблюдалось.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
сегодня забрал птс,завтра хочу поставить на учет. время ожидания 8 банковских дней. само собой выкинуть праздники и выходные. думал уже в 10 дней не уложатся. снова доволен. машина все еще нравится,пробег 700 с копейкой.
 

Партнеры

Верх