• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
блин продать то не проблема но я внеё столько вложил.кстати полетел копрессор.

Добавлено через 2 минуты
а ты если ноги кривые голифе и носи.
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
При трогании с 1 передачи что то скрипит слева спереди, кто нибудь сталкивался? скрип не напрягающий, но так быть не должно.
ООО, Я оказывается не один. Вчера весь день пролазил, изнутри всю торпедо раздербанил, вд40, все что можно из салона пролил. Пришли с ураганом к выводу что скрипит гдето снизу. А передается вроде как в глубь торпеды.
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
PS: Погуглил вчера форумы по лачети. Оказывается этот скрип появляется и на новых и на старых авто. Вот ссылка на форум украинских коллег. Вывод один. Смазывать, затягивать, подтягивать все болты и сайленблоки на рычаге и подрамнике. А так же проверить болт который крепит защиту к кузову
 
Последнее редактирование:

cabanito

новичок
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
48
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ AT
Всем привет!
Кто-нибудь проблему дребезжащего кронштейна салонного зеркала уже решил?
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT

denisok606

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
100
Откуда
воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ MT 1.5
Пробег 1987км, пока из надоедающего только свист от зеркала водительского на скорости от 110 до 1400, потом пропадает, а так же раздражает скрип при звучании музыки на правой двери, но тока когда салон холодный-с утра! После становки защиты картера стало лучше слышать движку. И наконец самое неприятное-патрубок слива конденсата кондиционера , сцуко висит прям над резиновой гофрой и стальным хамутом и капает прям на него, и по опыту общения с железками-до добра это не доведет! А в целом машина мне ну очень нравиться! Джентра-классная тачка!:cool:
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Пробег 1987км, пока из надоедающего только свист от зеркала водительского на скорости от 110 до 1400, потом пропадает, а так же раздражает скрип при звучании музыки на правой двери, но тока когда салон холодный-с утра! После становки защиты картера стало лучше слышать движку. И наконец самое неприятное-патрубок слива конденсата кондиционера , сцуко висит прям над резиновой гофрой и стальным хамутом и капает прям на него, и по опыту общения с железками-до добра это не доведет! А в целом машина мне ну очень нравиться! Джентра-классная тачка!:cool:
Еще бы, свиста на такой скорости не будет. Этож больше скорости звука:trollface:
 

юрик

на новенького
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
2
Откуда
Набережные Челны
У меня
Daewoo Gentra,Comfort AT
Всем привет! Шкив компрессора восмеркой ходит у кого было скажите как ее победить. Или это конструктивная особенность.
 

Партнеры

Верх